Тверской государственный университет уделяет большое внимание национальным праздникам и традициям!

24 мая 2023

Именно поэтому в День славянской письменности и культуры на базе разных структур университета проводятся тематические конференции, конкурсы и даже фестивали. В этом году у корпуса филологического факультета проходит торжественный концерт.

В этом году Тверской государственный университет предлагает ряд интересных мероприятий, с которыми подробнее вы можете ознакомиться в программе.

Центр русского языка и культуры также подготовил для вас мероприятие – круглый стол, посвященный 100-летию со дня рождения А.В. Гончаровой. Александра Васильевна – доктор филологических наук, профессора, краевед, фольклорист, почётный работник Тверского государственного университета.

❗Обращаем ваше внимание, что встреча Книжного клуба пройдёт 31 мая.