Выбран победитель конкурса "Политический оратор"!

10 декабря 2021

7 декабря 2021 года состоялась встреча врио ректора Тверского государственного университета С.Н. Смирнова и проректора по общим вопросам, руководителя ООП Международные отношения Е.Н. Васильевой с победителем конкурса «Политический оратор» по дисциплине «Гуманитарные аспекты международных отношений» среди студентов 1 курса магистратуры направления «Международные отношения». Им стал Мохамад Киван.

Конкурс «Политический оратор» проводился Центром русского языка и культуры совместно с кафедрой международных отношений в период с 30 октября по 20 ноября 2021 года. Работы оценивались по таким критериям, как:

• четкое изложение сути поставленной проблемы,
  • структурирование информации,
  • выделение причинно-следственных связей,
  • овладение научным стилем речи и др.

Поздравляем Мохамада Киван​а и желаем ему новых творческих побед и успехов!